एलईडी डिस्प्ले अंतर दबाव स्विच नियंत्रक स्तर सेंसर स्विच
Product Details
| प्रतिरूप संख्या।: | BPZK04-D | संरचना: | एम्पलीफायर अंतर्निर्मित प्रकार |
|---|---|---|---|
| प्रयोग: | नियंत्रण स्विच | आवेदन: | वाणिज्यिक, औद्योगिक, वाहन |
| विस्फोट प्रूफ प्रकार: | आंतरिक रूप से सुरक्षित | संपर्क: | सामान्यत: खुला है |
| संपर्क प्रकार: | प्रकार c संपर्क | पता लगाने की विधि: | सहसंबंध प्रकार |
| बदलना: | दोतरफा रिले | शक्ति: | 24वीडीसी /24वीएसी |
| उत्पादन: | 4-20mA | तार: | 5-9 तार |
| परिवहन पैकेज: | दफ़्ती | विनिर्देश: | 10kpa~100Mpa |
| ट्रेडमार्क: | हेन्गटोंग | मूल: | चीन |
| एचएस कोड: | 80328100 | उत्पादन क्षमता: | 50000 पीसीएस / वर्ष |
| प्रमुखता देना |
एलईडी डिस्प्ले अंतर दबाव स्विच,एलईडी के साथ स्तर सेंसर स्विच,दबाव ट्रांसमीटर सेंसर नियंत्रक |
||
Product Description
BPZK04 इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच
परिचय:
उत्पाद की विशेषताएं:
- बहुमुखी दबाव इंटरफ़ेस विकल्पों के साथ स्टेनलेस स्टील संरचनात्मक डिजाइन।
- उच्च चमक वाले एलईडी दबाव डिस्प्ले के साथ
- 24 वीडीसी पर संचालित।
- दो नियंत्रण रिले आउटपुट तक प्रदान कर सकते हैं, मनमाना सेट करने की क्षमता के साथसटीक और विश्वसनीय नियंत्रण के लिए रिले मान और अवस्थाएं।
- उच्च सटीकता।
आवेदन:
द्रव माध्यमों के दबाव/विभेदक दबाव का मापन और नियंत्रणजल विद्युत, धातु और रासायनिक इंजीनियरिंग जैसे उद्योगों में,स्वचालित नियंत्रण अनुप्रयोगों के लिए।
| प्रदर्शन मापदंड | |
| माप सीमा | 0-10KPa~2MPa ((विभिन्न दबाव) |
| दबाव प्रकार | अंतर दबाव |
| अतिभार | नामित सीमा का ≤ 1.5 गुना |
| सटीकता @ 25oC | ±0.25% (सामान्य) ±0.5% (अधिकतम) |
| दीर्घकालिक स्थिरता | ±0.3%F.S/वर्ष |
| शून्य बिंदु तापमान विचलन | ±0.03%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.02%F.S/oC ((>100KPa) |
| पूर्ण पैमाने पर तापमान विचलन | ±0.03%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.02%F.S/oC ((>100KPa) |
| मुआवजा तापमान | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa) ०-७० डिग्री सेल्सियस, १०-७० डिग्री सेल्सियस |
| परिचालन तापमान | -20°C से 80°C |
| भंडारण तापमान | -40°C से 120°C |
| आवास सामग्री | 1Cr18Ni9Ti |
| डायफ्राम सामग्री | 316L |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 100MΩ 100VDC |
| रिले नियंत्रण | नियंत्रण के 1-2 चैनल या इलेक्ट्रॉनिक स्विच मात्रा नियंत्रण |
| संपर्क जीवन | 100,000 चक्र से अधिक |
| प्रदर्शन रेंज | -1999~9999 |
| स्थापित करने की विधि | ऊर्ध्वाधर अक्ष स्थापना |
| विस्फोट प्रतिरोधी रेटिंग | आंतरिक रूप से सुरक्षित |
| सुरक्षा रेटिंग | IP65 |
| वजन | ~0.65kg |
| रूपरेखा निर्माण | |
| आयाम | ![]() |
| आदेश देने की युक्तियाँ |
1उत्पाद का चयन करते समय, कृपया सुनिश्चित करें कि मापा गया माध्यम उत्पाद के संपर्क भागों के साथ संगत है।
2आदेश देते समय, कृपया बिजली की आपूर्ति, सटीकता ग्रेड, नियंत्रण बिंदुओं की संख्या, और यह RS485 इंटरफ़ेस के साथ आता है या नहीं निर्दिष्ट करें।
3फ्लैट डायफ्राम दबाव नियंत्रक की माप सीमा 0~35KPa...20MPa है।
4अंतर दबाव माप का चयन करने वाले उपयोगकर्ताओं के लिए,अंतर दबाव रेंज और उच्च और निम्न दबाव कक्षों के अनुमेय अधिभार और अधिकतम दबाव के बीच संबंध पर ध्यान दें, और यह सुनिश्चित करें कि यह क्षेत्र के आवेदन की आवश्यकताओं के अनुरूप है।यह माप बिंदु और ट्रांसमीटर के बीच एक तीन वाल्व जनरेटर स्थापित करने के लिए सिफारिश की है.
5उत्पाद के विश्वसनीय संचालन को सुनिश्चित करने के लिए, साइट पर बिजली सुरक्षा उपकरण स्थापित करने और यह सुनिश्चित करने की सिफारिश की जाती है कि उत्पाद और बिजली की आपूर्ति विश्वसनीय रूप से ग्राउंड हो।विशेष आवश्यकताओं के लिए जैसे कि मजबूत कंपन, तत्काल प्रभाव बल, मजबूत विद्युत चुम्बकीय हस्तक्षेप, और रेडियो आवृत्ति हस्तक्षेप, कृपया हमारी कंपनी को सूचित करें और उन्हें आदेश में निर्दिष्ट करें।
| कंपनी |




| प्रश्न और उत्तर |
.
.
Product Highlights
एलईडी डिस्प्ले अंतर दबाव स्विच नियंत्रक स्तर सेंसरBPZK04 इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच परिचय: BPZK04 अंतर इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच एक पूरी तरह से डिजिटल माप और नियंत्रण हैउत्पाद जिसमें दबाव माप, बिंदु नियंत्रण प्रदर्शन शामिल है औरयह सीधे दबाव माप पर स्थापित किया जा सकता हैयह परीक्षण बेंच के नियंत्रण स्क्री...
19 मिमी तेल से भरा प्रेशर ट्रांसमीटर डिफ्यूज्ड सिलिकॉन प्रेशर ट्रांसमीटर पानी तेल परीक्षण
पानी और तेल परीक्षण के लिए तेल से भरा विसारित सिलिकॉन प्रेशर ट्रांसमीटर सेंसर 19 मिमी सिलिकॉन पीज़ोरेसिटिव प्रेशर सेंसर दबाव ट्रांसमीटर सेंसर का परिचयः HT19F एक सिलिकॉन पिज़ोरेसिटिव प्रेशर सेंसर के रूप में कार्य करता है, जिसके कोर में एक अत्यधिक स्थिर फैला हुआ सिलिकॉन तत्व होता है। यह प्रभावी रूप से ...
OEM वाटर ऑयल फ्लश डायफ्राम प्रेशर ट्रांसमीटर पेय डिजिटल स्तर दबाव सेंसर
BP93420-IIIQT1 OEM पानी का तेल पेय गोंद फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर BP93420-IIIQT1 दबाव ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर का परिचयः BP93420-IIIQT1 फ्लश-डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर एक समतल झिल्ली संरचना के साथ एक एनालॉग दबाव ट्रांसमीटर है, जो माध्यम के साथ संपर्क क्षेत्र को बढ़ाता है।अति...
BPHT24-III डिजिटल दबाव ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम डिजिटल दबाव सेंसर
हेंगटोंग बीपीएचटी24-III डिजिटल फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर चीन BPHT24-III प्रेशर ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर का परिचय: BPHT24-III प्रेशर ट्रांसमीटर का प्रयोग मुख्य रूप से चिपचिपा तरल गंदगी विरोधी स्केलिंग और विरोधी क्रिस्टलीकरण तेल ढाल मशीन के दबाव माप में किया जाता है।पूर...
BPZK04-2 दबाव स्विच इलेक्ट्रिकल 24VDC 4-20mA डिजिटल दबाव स्विच एलसीडी डिस्प्ले इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच
24Vdc 4-20MA 2-पॉइंट इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच डिजिटल प्रेशर स्विच एलसीडी डिस्प्ले के साथ BPZK04-2 इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच परिचय: BPK-ZK04-2 इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच दबाव माप, नियंत्रण प्रदर्शन, ट्रांसमिशन आउटपुट को एक पूर्ण डिजिटल नियंत्रण उत्पाद के रूप में सेट करता है। इसका उपयोग सिग्नल डिवाइस ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.