BP93420D-I प्रक्रिया नियंत्रण के लिए वायु अंतर दबाव सेंसर ट्रांसमीटर अंतर दबाव ट्रांसमीटर
Product Details
| मॉडल नं.: | BP93420D-I | शक्ति: | 12-36 वीडीसी |
|---|---|---|---|
| आउटपुट: | 4-20mA और इसी प्रकार | विनिर्देश: | एल्युमिनियम मिश्र धातु खोल. या अन्य |
| एचएस कोड: | 9026201090 | प्रकार: | अंतर दबाव ट्रांसमीटर सेंसर |
| Measuring Medium: | Gas AND AIR | सटीकता ग्रेड: | 1.0%एफएस 0.5%एफएस |
| दबाव सीमा: | 0-500pa~200kpa | अनुकूलन: | ओईएम |
| प्रमुखता देना |
प्रक्रिया नियंत्रण अंतर दबाव ट्रांसमीटर,अंतर दबाव सेंसर या ट्रांसमीटर |
||
Product Description
उत्पाद का वर्णन
BP93420D-I प्रक्रिया नियंत्रण के लिए वायु अंतर दबाव सेंसर और ट्रांसमीटर
अंतर दबाव ट्रांसमीटर का परिचय
BP93420DI एक अंतर दबाव ट्रांसमीटर है जो अंतर दबाव को विद्युत संकेत में परिवर्तित करने के लिए अर्धचालक सिलिकॉन सामग्री के पिज़ोरेसिटिव प्रभाव का उपयोग करता है।यह मुख्य रूप से गैर संक्षारक सूखी गैसों के छोटे अंतर दबावों को मापने के लिए प्रयोग किया जाता है, उद्योगों में अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है जैसे कि बॉयलर वायु आपूर्ति, बिजली और खनन उद्योगों में भूमिगत वेंटिलेशन,और प्रक्रिया नियंत्रण के लिए अति स्वच्छ कार्यशालाओं में दबाव का स्वचालित पता लगाने.
| प्रदर्शन पैरामीटर OFअंतर दबाव ट्रांसमीटर | |
| माप सीमा | 0-500Pa, 0-1KPa,0-2KPa, 0-5KPa, 0-7KPa, 0-10KPa,0~~~ 200KPa |
| दबाव प्रकार | अंतर दबाव |
| स्थिर दबाव | नामित सीमा का 2 गुना |
| अतिभार | नामित सीमा का ≤ 1.5 गुना |
| सटीकता @ 25oC | ±0.5% (सामान्य) ±1% (अधिकतम) |
| शून्य बिंदु तापमान विचलन | ±2.5% F.S/oC (सामान्य) ±3% F.S/oC (अधिकतम) |
| पूर्ण पैमाने पर तापमान विचलन | ±2.5% F.S/oC (सामान्य) ±3% F.S/oC (अधिकतम) |
| मुआवजा तापमान | 0-50oC |
| परिचालन तापमान | -20°C से 80°C |
| भंडारण तापमान | -40°C से 100°C |
| आवास सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु,प्लास्टिक |
| सापेक्ष आर्द्रता | 0-80% |
| दबाव संबंध | φ6।φ8हवा नोजल या अनुकूलन योग्य |
| सुरक्षा रेटिंग | IP65 |
| केबल सामग्री | पॉलीएथिलीन |
| वजन | लगभग 0.2kg |
उत्पाद की विशेषताएंअंतर दबाव ट्रांसमीटर का:
- एल्यूमीनियम या प्लास्टिक के आवरण के डिजाइन का चयन
- हल्का और स्थापित करने में आसान
- व्यापक तापमान सीमा उपयोगिता सुनिश्चित करने के लिए कठोर उच्च और निम्न तापमान परीक्षण से गुजरना
- उच्च सटीकता
आवेदनअंतर दबाव ट्रांसमीटर का:
- बॉयलर और खनन उद्योगों में अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त
- शराब और बिजली उद्योग
- गैर संक्षारक गैसों के छोटे अंतर दबावों का पता लगाने के लिए डिज़ाइन किया गया






नोटः
1उत्पाद का चयन करते समय, कृपया सुनिश्चित करें कि परीक्षण के तहत माध्यम उत्पाद के संपर्क भाग के साथ संगत है।
2उत्पाद के विश्वसनीय संचालन को सुनिश्चित करने के लिए, उपयोगकर्ताओं को साइट पर बिजली सुरक्षा उपकरण स्थापित करने की सिफारिश की जाती है,और यह सुनिश्चित करें कि उत्पाद और बिजली की आपूर्ति विश्वसनीय रूप से ग्राउंड हैं.
3. डिफ़ॉल्ट केबल 0.5 मीटर है.यदि आपको अतिरिक्त केबलों की आवश्यकता है, या विभिन्न केबल सामग्री की आवश्यकता है, तो कृपया ऑर्डर फॉर्म में इंगित करें.
4. मजबूत कंपन, तत्काल प्रभाव, मजबूत विद्युत चुम्बकीय या रेडियो आवृत्ति हस्तक्षेप और अन्य विशेष आवश्यकताओं के मामले में, कृपया सूचित करें और आदेश में इंगित करें।
Product Highlights
उत्पाद का वर्णन BP93420D-I प्रक्रिया नियंत्रण के लिए वायु अंतर दबाव सेंसर और ट्रांसमीटर अंतर दबाव ट्रांसमीटर का परिचय BP93420DI एक अंतर दबाव ट्रांसमीटर है जो अंतर दबाव को विद्युत संकेत में परिवर्तित करने के लिए अर्धचालक सिलिकॉन सामग्री के पिज़ोरेसिटिव प्रभाव का उपयोग करता है।यह मुख्य रूप से गैर संक्...
19 मिमी तेल से भरा प्रेशर ट्रांसमीटर डिफ्यूज्ड सिलिकॉन प्रेशर ट्रांसमीटर पानी तेल परीक्षण
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM वाटर ऑयल फ्लश डायफ्राम प्रेशर ट्रांसमीटर पेय डिजिटल स्तर दबाव सेंसर
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III डिजिटल दबाव ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम डिजिटल दबाव सेंसर
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 दबाव स्विच इलेक्ट्रिकल 24VDC 4-20mA डिजिटल दबाव स्विच एलसीडी डिस्प्ले इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.