नियंत्रण रिले आउटपुट स्विच के साथ 24 वीडीसी संचालित इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच
Product Details
| प्रतिरूप संख्या।: | Bpzk04 | बिजली की आपूर्ति: | 24वीडीसी /24वीएसी |
|---|---|---|---|
| उत्पादन: | 4-20mA 3वायर | सुरक्षा: | IP65 |
| डायाफ्राम: | SS316L | परिवहन पैकेज: | दफ़्ती |
| विनिर्देश: | 0-10kpa ~ 60mpa | मूल: | चीन |
| स्विच की संख्या: | दोहरा नियंत्रण स्विच | प्रयोग: | 4-20mA के साथ नियंत्रण स्विच |
| प्रमुखता देना |
24 वीडीसी दबाव स्विच,नियंत्रण रिले आउटपुट दबाव स्विच,24 वीडीसी इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच |
||
Product Description
नियंत्रण रिले आउटपुट के साथ 24 वीडीसी संचालित इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच
BPZK04 इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच
इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच का परिचय
उत्पाद की विशेषताएंइलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच के:
- बहुमुखी दबाव इंटरफ़ेस विकल्पों के साथ स्टेनलेस स्टील संरचनात्मक डिजाइन।
- उच्च चमक वाले एलईडी दबाव डिस्प्ले के साथ
- 24 वीडीसी या 24 वीएसी पर संचालित।
- दो नियंत्रण रिले आउटपुट तक प्रदान कर सकते हैं, मनमाना सेट करने की क्षमता के साथसटीक और विश्वसनीय नियंत्रण के लिए रिले मान और अवस्थाएं।
- उच्च सटीकता।
आवेदनइलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच के:
द्रव माध्यमों के दबाव/विभेदक दबाव का मापन और नियंत्रणजल विद्युत, धातु और रासायनिक इंजीनियरिंग जैसे उद्योगों में,स्वचालित नियंत्रण अनुप्रयोगों के लिए।
| प्रदर्शन मापदंडकाइलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच | |
| माप सीमा | -100kPa...0kPa ~ 10kPa...100MPa |
| 0-10KPa~2MPa ((विभिन्न दबाव) | |
| दबाव प्रकार | गेज दबाव, निरपेक्ष दबाव, सील दबाव,अंतर दबाव |
| अतिभार | नामित सीमा का ≤ 1.5 गुना |
| सटीकता @ 25oC | ±0.25% (सामान्य) ±0.5% (अधिकतम) |
| दीर्घकालिक स्थिरता | ±0.3%F.S/वर्ष |
| शून्य बिंदु तापमान विचलन | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| पूर्ण पैमाने पर तापमान विचलन | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| मुआवजा तापमान | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa) ०-७० डिग्री सेल्सियस, १०-७० डिग्री सेल्सियस |
| परिचालन तापमान | -20°C से 80°C |
| भंडारण तापमान | -40°C से 120°C |
| डायफ्राम सामग्री | 316L |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 100MΩ 100VDC |
| रिले नियंत्रण | नियंत्रण के 1-2 चैनल या इलेक्ट्रॉनिक स्विच मात्रा नियंत्रण |
| संपर्क जीवन | 100,000 चक्र से अधिक |
| प्रदर्शन रेंज | -1999~9999 |
| स्थापित करने की विधि | ऊर्ध्वाधर अक्ष स्थापना |
| विस्फोट प्रतिरोधी रेटिंग | आंतरिक रूप से सुरक्षित |
| सुरक्षा रेटिंग | IP65 |
| वजन | ~0.4kg |

| आदेश देने की युक्तियाँकाइलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच |
1उत्पादों का चयन करते समय,कृपया सुनिश्चित करें कि वे मापने वाले माध्यमों के साथ भागों के संपर्क के लिए उपयुक्त हैं।
2आदेश देते समय, कृपया बिजली की आपूर्ति, सटीकता स्तर, नियंत्रण बिंदुओं की संख्या और RS485 इंटरफ़ेस शामिल है या नहीं।
3फ्लैट डायफ्राम दबाव नियंत्रकों के लिए माप सीमा 0 ~ 35KPa से 20MPa तक होती है।
4उन उपयोगकर्ताओं के लिए जो अंतर दबाव माप चुनते हैं,attention should be paid to ensuring that there is a proper relationship between differential pressure range with allowable overpressure as well as maximum pressures in high- & low-pressure chambers so as to meet field application requirementsइस उत्पाद के सुरक्षित और विश्वसनीय संचालन की गारंटी देने के लिए, यह माप बिंदु और ट्रांसमीटर के बीच एक तीन-वाल्व मनिफोल्ड स्थापित करने का सुझाव है।
5विश्वसनीय संचालन सुनिश्चित करने के लिए, यह सलाह दी जाती है कि साइट पर बिजली सुरक्षा उपकरण स्थापित करें और उत्पाद और बिजली आपूर्ति दोनों के लिए विश्वसनीय ग्राउंडिंग सुनिश्चित करें।यदि वहाँ तीव्र कंपन की तरह विशेष मांगें हैं, तत्काल प्रभाव बल, मजबूत विद्युत चुम्बकीय या आरएफ हस्तक्षेप, कृपया हमारे कंपनी को सूचित जब आदेश जगह.




| एफक्यूए |
Product Highlights
नियंत्रण रिले आउटपुट के साथ 24 वीडीसी संचालित इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच BPZK04 इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच का परिचय बीपीजेडके04 इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच एक पूर्ण डिजिटल नियंत्रण उत्पाद है जो दबाव माप, नियंत्रण डिस्प्ले और ट्रांसमिशन आउटपुट को एकीकृत करता है।यह एक सिग्नल डिवाइस के रू...
19 मिमी तेल से भरा प्रेशर ट्रांसमीटर डिफ्यूज्ड सिलिकॉन प्रेशर ट्रांसमीटर पानी तेल परीक्षण
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM वाटर ऑयल फ्लश डायफ्राम प्रेशर ट्रांसमीटर पेय डिजिटल स्तर दबाव सेंसर
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III डिजिटल दबाव ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम डिजिटल दबाव सेंसर
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 दबाव स्विच इलेक्ट्रिकल 24VDC 4-20mA डिजिटल दबाव स्विच एलसीडी डिस्प्ले इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.