स्टेनलेस स्टील अंतर दबाव ट्रांसमीटर सेंसर डीआईएन के साथ अंतर दबाव परीक्षण सेंसर के लिए
Product Details
| मॉडल: | BP93420D-II | श्रेणी: | 0-10kpa ~ 2mpa |
|---|---|---|---|
| शक्ति: | 5 वीडीसी 24 वीडीसी | उत्पादन: | 0.5-4.5V 4-20mA और इसी तरह |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील | धागा: | पुरुष और महिला OEM |
| दबाव प्रकार: | अंतर दबाव | संरक्षण वर्ग: | IP65 |
| परीक्षण माध्यम: | हवा का तेल और पानी | योजक: | बिग डिन या ओईएम |
| प्रमुखता देना |
स्टेनलेस स्टील अंतर दबाव ट्रांसमीटर,अंतर दबाव ट्रांसमीटर सेंसर,डीआईएन अंतर दबाव ट्रांसमीटर |
||
Product Description
स्टेनलेस स्टील अंतर दबाव ट्रांसमीटर सेंसर डीआईएन के साथ अंतर दबाव परीक्षण सेंसर के लिए
BP93420DIIDविभेदकपीपुनरुत्थानट्रांसमीटर
अंतर दबाव ट्रांसमीटर का परिचयः
BP93420DII अंतर दबाव ट्रांसमीटर में एक विसारित सिलिकॉन पिज़ोरेसिटिव सेंसर का उपयोग किया जाता है। गैस और तरल के दबाव अंतर को मापा जाता है और आउटपुट किया जाता है, जिसे प्रदर्शित किया जा सकता है।यह पेट्रोलियम में पाइपलाइनों में विभिन्न गैसों और तरल पदार्थों के दबाव अंतर माप के लिए उपयुक्त है, रासायनिक, विद्युत ऊर्जा, जल विज्ञान और अन्य उद्योग।
उत्पाद की विशेषताएंअंतर दबाव ट्रांसमीटर काः
- ट्रांसमीटर स्टेनलेस स्टील संरचना डिजाइन, कॉम्पैक्ट संरचना और आसान स्थापना को अपनाता है।
- स्थिर और विश्वसनीय प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए सख्त तापमान मुआवजे और उम्र बढ़ने की जांच के बाद।
- विद्युत इंटरफ़ेस बाहरी या प्रत्यक्ष कनेक्शन हो सकता है।
आवेदनअंतर दबाव ट्रांसमीटर काः:
- 1पेट्रोलियम, रासायनिक, विद्युत ऊर्जा, जल विज्ञान और अन्य उद्योगों में पाइपलाइनों में विभिन्न गैसों या तरल पदार्थों के अंतर दबाव माप के लिए उपयुक्त है।
- 2औद्योगिक क्षेत्र प्रक्रिया नियंत्रण में प्रयोग किया जाता है।
- 3पाइप और भट्ठी अंतर दबाव माप।एर्स
| प्रदर्शन मापदंडअंतर दबाव ट्रांसमीटर काः | |
|---|---|
| माप सीमा | 0-10KPa......~2MPa |
| दबाव प्रकार | अंतर दबाव |
| एकल-पक्षीय अधिभार | नामित सीमा का ≤3 गुना |
| स्थिर दबाव | न्यूनतम मूल्य नामित सीमा के 5 गुना या 7 एमपीए के बीच |
| सटीकता @ 25°C | ±0.25% (सामान्य) ±0.5% (अधिकतम) |
| पुनरावृत्ति | ±0.03% (सामान्य) ±0.05% एफएस (अधिकतम) |
| हिस्टेरिसिस | ±0.03% (सामान्य) ±0.05% एफएस (अधिकतम) |
| दीर्घकालिक स्थिरता | ±0.5%F.S/वर्ष ((≤200KPa) ±0.2%F.S/वर्ष ((>200KPa) |
| शून्य तापमान विचलन | ±0.01%FS/°C ((>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| स्पैन तापमान विचलन | ±0.01%FS/°C ((>100KPa), ±0.02%FS/°C (≤100Kpa) |
| मुआवजा तापमान | 0-50°C ((0-10KPa, 0-20KPa), 0-70°C,-10-70°C |
| परिचालन तापमान | -30°C~80°C |
| भंडारण तापमान | -40°C~100°C |
| कंपन | 10g,55 हर्ट्ज ️ 2kHz |
| आवास सामग्री | 304, 316L |
| डायफ्राम सामग्री | 316L |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 100MΩ 100VDC |
| विस्फोट प्रतिरोधी रेटिंग | आंतरिक रूप से सुरक्षित और विस्फोट-सबूत |
| सुरक्षा रेटिंग | IP65 |
| वजन | ~0.45kg |
| आउटपुट सिग्नल | आपूर्ति वोल्टेज | आउटपुट प्रकार |
|---|---|---|
| 4×20 एमए | 12 ¢ 30 वीडीसी | 2/3/4 तार |
| 010/20mA |
3 तार |
|
| ०/१५ वी | ||
| 0.5 ∙4.5V | 5 वीडीसी |





| आदेश देने की युक्तियाँअंतर दबाव ट्रांसमीटर काः |
1उत्पाद का चयन करते समय, कृपया सुनिश्चित करें कि परीक्षण माध्यम उत्पाद के संपर्क भागों (स्टेनलेस स्टील) के साथ संगत है।
2. विश्वसनीय संचालन सुनिश्चित करने के लिए, it is recommended to install a three-valve manifold between the measurement point and the transmitter to ensure slow and uniform pressure in the positive and negative pressure chambers of the transmitter.
3स्थापना के दौरान, दोनों छोरों पर दबाव इंटरफ़ेस को क्षैतिज रूप से रखा जाना चाहिए ताकि उत्पाद पर स्थापना की स्थिति के प्रभाव को कम किया जा सके।
4. मजबूत कंपन, तत्काल प्रभाव, मजबूत विद्युत चुम्बकीय हस्तक्षेप या रेडियो आवृत्ति हस्तक्षेप और अन्य विशेष आवश्यकताओं के मामले में, कृपया हमें सूचित करें और आदेश में इंगित करें।
| आदेश मार्गदर्शिकाअंतर दबाव ट्रांसमीटर काः | ||||||||
| BP93420XX | दबाव ट्रांसमीटर | |||||||
| कोड | रूपरेखा निर्माण | |||||||
| DII | अंतर दबाव ट्रांसमीटर | |||||||
| माप सीमा | 0-10KPa......~2MPa | |||||||
| कोड | विद्युत आपूर्ति | |||||||
| डी1 | 24 वीडीसी | |||||||
| डी2 | 5 वीडीसी | |||||||
| डी3 | अन्य | |||||||
| कोड | आउटपुट सिग्नल | |||||||
| S1 | 4×20mADC | S5 | 020mADC | |||||
| S2 | 1 ¢ 5 वीडीसी | S6 | 0 ̊10 वीडीसी | |||||
| S3 | 0 ̊5 वीडीसी | S7 | 0.5 ∙4.5 वीडीसी | |||||
| S4 | 010mADC | |||||||
| कोड | दबाव कनेक्शन | |||||||
| J1 | M20×1.5 पुरुष | |||||||
| J2 | G1/2 पुरुष | |||||||
| J3 | G1/4 पुरुष | |||||||
| J4 | 1/2 एनपीटी पुरुष | |||||||
| J5 | अन्य | |||||||
| कोड | विद्युत कनेक्शन | |||||||
| बी1 | हर्शमैन | |||||||
| बी2 | पीजी7 प्लग | |||||||
| B3 | सीलबंद केबल आउटपुट | |||||||
| B4 | अन्य | |||||||
| कोड | दबाव प्रकार | |||||||
| D | अंतर दबाव | |||||||



अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न:
1प्रश्न: आपके दबाव सेंसर ट्रांसमीटर की विशेषताएं क्या हैं?
उत्तर: उच्च परिशुद्धता, स्थायित्व और उत्कृष्ट प्रदर्शन। अनुकूलन उपलब्ध है।
2प्रश्न: क्या मैं विशेष विनिर्देशों को अनुकूलित कर सकता हूँ?
एकः हाँ, हमारे इंजीनियर विशिष्ट आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए उत्पादों को अनुकूलित कर सकते हैं। हम OEM और ODM सेवा प्रदान करते हैं।
3प्रश्न: आपकी उत्पादन क्षमता क्या है?
उत्तर: हमारी विनिर्माण सुविधाएं प्रति माह 30,000 दबाव सेंसर ट्रांसमीटर तक का उत्पादन कर सकती हैं, इसलिए हम बड़े पैमाने पर ऑर्डर की जरूरतों को पूरा करने में पूरी तरह सक्षम हैं।यह सुचारू उत्पादन और वितरण अनुसूची सुनिश्चित करने के लिए अग्रिम में हमारी बिक्री टीम से संपर्क करने के लिए उचित है.
4प्रश्न: सामान्य वितरण अवधि क्या है?
एकः मानक मॉडल के लिए 5 ~ 8 कार्य दिवस। अनुकूलित उत्पाद भिन्न हो सकते हैं।
5प्रश्न: उत्पादों की कीमतें क्या हैं? क्या कोई छूट है?
A: बल्क ऑर्डर या दीर्घकालिक भागीदारों के लिए छूट के साथ प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण।
6प्रश्न: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है? और बिक्री के बाद सेवा?
एकः हमारी वारंटी समय शिपमेंट के बाद 24 महीने है, और हमारे बिक्री के बाद 24 घंटे में अपने सवालों के साथ जवाब देंगे, पीसी नेटवर्क द्वारा दूरस्थ निर्देश हमेशा उपलब्ध है।
Product Highlights
स्टेनलेस स्टील अंतर दबाव ट्रांसमीटर सेंसर डीआईएन के साथ अंतर दबाव परीक्षण सेंसर के लिए BP93420DIIDविभेदकपीपुनरुत्थानट्रांसमीटर अंतर दबाव ट्रांसमीटर का परिचयः BP93420DII अंतर दबाव ट्रांसमीटर में एक विसारित सिलिकॉन पिज़ोरेसिटिव सेंसर का उपयोग किया जाता है। गैस और तरल के दबाव अंतर को मापा जाता है और आउ...
19 मिमी तेल से भरा प्रेशर ट्रांसमीटर डिफ्यूज्ड सिलिकॉन प्रेशर ट्रांसमीटर पानी तेल परीक्षण
पानी और तेल परीक्षण के लिए तेल से भरा विसारित सिलिकॉन प्रेशर ट्रांसमीटर सेंसर 19 मिमी सिलिकॉन पीज़ोरेसिटिव प्रेशर सेंसर दबाव ट्रांसमीटर सेंसर का परिचयः HT19F एक सिलिकॉन पिज़ोरेसिटिव प्रेशर सेंसर के रूप में कार्य करता है, जिसके कोर में एक अत्यधिक स्थिर फैला हुआ सिलिकॉन तत्व होता है। यह प्रभावी रूप से ...
OEM वाटर ऑयल फ्लश डायफ्राम प्रेशर ट्रांसमीटर पेय डिजिटल स्तर दबाव सेंसर
BP93420-IIIQT1 OEM पानी का तेल पेय गोंद फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर BP93420-IIIQT1 दबाव ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर का परिचयः BP93420-IIIQT1 फ्लश-डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर एक समतल झिल्ली संरचना के साथ एक एनालॉग दबाव ट्रांसमीटर है, जो माध्यम के साथ संपर्क क्षेत्र को बढ़ाता है।अति...
BPHT24-III डिजिटल दबाव ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम डिजिटल दबाव सेंसर
हेंगटोंग बीपीएचटी24-III डिजिटल फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर चीन BPHT24-III प्रेशर ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर का परिचय: BPHT24-III प्रेशर ट्रांसमीटर का प्रयोग मुख्य रूप से चिपचिपा तरल गंदगी विरोधी स्केलिंग और विरोधी क्रिस्टलीकरण तेल ढाल मशीन के दबाव माप में किया जाता है।पूर...
BPZK04-2 दबाव स्विच इलेक्ट्रिकल 24VDC 4-20mA डिजिटल दबाव स्विच एलसीडी डिस्प्ले इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच
24Vdc 4-20MA 2-पॉइंट इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच डिजिटल प्रेशर स्विच एलसीडी डिस्प्ले के साथ BPZK04-2 इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच परिचय: BPK-ZK04-2 इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच दबाव माप, नियंत्रण प्रदर्शन, ट्रांसमिशन आउटपुट को एक पूर्ण डिजिटल नियंत्रण उत्पाद के रूप में सेट करता है। इसका उपयोग सिग्नल डिवाइस ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.