G1/4 प्रेशर ट्रांसमीटर अंतर 1/4NPT 4-20mA प्रेशर इंगित ट्रांसमीटर
Product Details
| मॉडल नं.: | BP93420DII | अनुकूलित: | अनुकूलित |
|---|---|---|---|
| संरक्षण रेटिंग: | IP65 | वजन: | ~0.45kg |
| परिवहन पैकेज: | कार्टन के साथ मानक निर्यात पैकेजिंग | एचएस कोड: | 9026201090 |
| प्रकार: | दबाव अंतर प्रेषक | संरचना प्रकार: | विसरित सिलिकॉन दबाव ट्रांसमीटर |
| मापने का माध्यम: | तरल | शुद्धता: | 0.25%, 0.5% |
| दबाव सीमा: | 0-10kpa...~2MPa | आईपी रेटिंग: | IP65 |
| प्रमुखता देना |
G1/4 प्रेशर ट्रांसमीटर अंतर,दबाव ट्रांसमीटर अंतर 1/4 एनपीटी,4-20mA प्रेशर इंगित करने वाला ट्रांसमीटर |
||
Product Description
BP93420DIIDविभेदकपीपुनरुत्थानटीरैंसमिटर
अंतर दबाव ट्रांसमीटर का परिचयः
BP93420DII अंतर दबाव ट्रांसमीटर पीज़ो-प्रतिरोधक सिलिकॉन प्रौद्योगिकी का उपयोग करता है,कम लागत वाले अंतर दबाव सेंसर में मापने के तत्वों के रूप में स्टेनलेस स्टील से अलग डायफ्राम के साथ सिलिकॉन अंतर दबाव सेंसर का उपयोग किया जाता है316L स्टेनलेस स्टील से निर्मित और कठोर और मजबूत निर्माण के लिए डिज़ाइन किया गया, कम लागत वाले अंतर दबाव सेंसर में शून्य बिंदु की विशेषता है और पूरी रेंज को समायोजित किया जा सकता है।यह कठोर वातावरण और संक्षारक दबाव मीडिया के साथ माप के लिए उपयुक्त हैइस उत्पाद का व्यापक रूप से पेट्रोलियम उद्योग, रासायनिक उद्योग, विद्युत ऊर्जा हाइड्रोलॉजी आदि में पाइपलाइन तरल पदार्थों के अंतर दबाव के माप के लिए उपयोग किया गया है।
उत्पाद की विशेषताएंअंतर दबाव ट्रांसमीटर का:
1. ट्रांसमीटर में स्टेनलेस स्टील संरचनात्मक डिजाइन है, जिससे यह कॉम्पैक्ट और स्थापित करना आसान है
2यह सख्त तापमान मुआवजे और उम्र बढ़ने की जांच से गुजरता है, स्थिर और विश्वसनीय प्रदर्शन सुनिश्चित करता है
3विद्युत इंटरफेस को प्लग-इन या प्रत्यक्ष वायरिंग विकल्प के रूप में चुना जा सकता है।
आवेदनअंतर दबाव ट्रांसमीटर का:
1औद्योगिक प्रक्रिया परीक्षण और नियंत्रण
2स्तर माप और नियंत्रण
3.ऑक्सीजन, CO2, नाइट्रोजन, गैस वाष्प के लिए उपलब्ध
4पाइपलाइन दबाव परीक्षण
| प्रदर्शन मापदंड | |
| माप सीमा | 0-10KPa...~2MPa |
| दबाव प्रकार | अंतर दबाव |
| एकल-पक्षीय अधिभार | नामित सीमा का ≤3 गुना |
| स्थिर दबाव | न्यूनतम मूल्य नामित सीमा के 5 गुना या 7 एमपीए के बीच |
| सटीकता @ 25oC | ±0.25% (सामान्य) ±0.5% (अधिकतम) |
| पुनरावृत्ति | ±0.03% (सामान्य) ±0.05% एफएस (अधिकतम) |
| हिस्टेरिसिस | ±0.03% (सामान्य) ±0.05% एफएस (अधिकतम) |
| दीर्घकालिक स्थिरता | ±0.5%F.S/वर्ष ((≤200KPa) ±0.2%F.S/वर्ष ((>200KPa) |
| शून्य तापमान विचलन | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| स्पैन तापमान विचलन | ±0.01%FS/oC ((>100KPa), ±0.02%FS/oC (≤100Kpa) |
| मुआवजा तापमान | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa) ०-७० डिग्री सेल्सियस, १०-७० डिग्री सेल्सियस |
| परिचालन तापमान | -30°C से 80°C |
| भंडारण तापमान | -40°C से 100°C |
| कंपन | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| आवास सामग्री | 304, 316L |
| डायफ्राम सामग्री | 316L |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 100MΩ 100VDC |
| विस्फोट प्रतिरोधी रेटिंग | आंतरिक रूप से सुरक्षित और विस्फोट-सबूत |
| सुरक्षा रेटिंग | IP65 |
| वजन | ~0.45kg |
| आउटपुट सिग्नल | आपूर्ति वोल्टेज | आउटपुट प्रकार |
| 4~20mA | 12~30 वीडीसी | 2/3/4 तार |
| 0~10/20mA | 3 तार |
|
| 0/1~5V | ||
| 0.5~4.5V | 5 वीडीसी |



| आदेश देने की युक्तियाँ |
1उत्पाद का चयन करते समय, कृपया सुनिश्चित करें कि मापा गया माध्यम उत्पाद के संपर्क भागों के साथ संगत है।
2विश्वसनीय संचालन सुनिश्चित करने के लिए माप बिंदु और ट्रांसमीटर के बीच तीन-वाल्व मनिफोल्ड स्थापित करने की सिफारिश की जाती है,प्रेषक के सकारात्मक और नकारात्मक दबाव कक्षों पर धीमी और समान दबाव लागू सुनिश्चित करना.
3स्थापना के दौरान, स्थापना स्थान के उत्पाद पर प्रभाव को कम करने के लिए दोनों छोरों पर दबाव इंटरफेस को क्षैतिज रूप से रखने की सलाह दी जाती है।
4. विशेष आवश्यकताओं के लिए जैसे कि मजबूत कंपन, तत्काल प्रभाव बल, मजबूत विद्युत चुम्बकीय हस्तक्षेप, या रेडियो आवृत्ति हस्तक्षेप,कृपया हमारी कंपनी को सूचित करें और आदेश में इन आवश्यकताओं को निर्दिष्ट करें
| आदेश मार्गदर्शक | ||||||||
| BP93420XX | दबाव ट्रांसमीटर | |||||||
| कोड | रूपरेखा निर्माण | |||||||
| DII | अंतर दबाव ट्रांसमीटर | |||||||
| माप सीमा | 0-10KPa...~2MPa | |||||||
| कोड | विद्युत आपूर्ति | |||||||
| डी1 | 24 वीडीसी | |||||||
| डी2 | 5 वीडीसी | |||||||
| डी3 | अन्य | |||||||
| कोड | आउटपुट सिग्नल | |||||||
| S1 | 4~20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1~5 वीडीसी | S6 | 0~10 वीडीसी | |||||
| S3 | 0~5 वीडीसी | S7 | 0.5~4.5 वीडीसी | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| कोड | दबाव कनेक्शन | |||||||
| J1 | M20×1.5 पुरुष | |||||||
| J2 | G1/2 पुरुष | |||||||
| J3 | G1/4 पुरुष | |||||||
| J4 | 1/2 एनपीटी पुरुष | |||||||
| J5 | अन्य | |||||||
| कोड | विद्युत कनेक्शन | |||||||
| बी1 | हर्शमैन | |||||||
| बी2 | पीजी7 प्लग | |||||||
| B3 | सीलबंद केबल आउटपुट | |||||||
| बी4 | अन्य | |||||||
| कोड | दबाव प्रकार | |||||||
| D | अंतर दबाव | |||||||
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न:
प्रश्न: आप मुझे कब तक जवाब देंगे?
A:हम आपसे जल्द से जल्द संपर्क करेंगे लेकिन 12 घंटे के भीतर
प्रश्नः क्या मैं कुछ नमूने प्राप्त कर सकता हूँ?
एकः हाँ, नमूना आदेश गुणवत्ता की जाँच और बाजार परीक्षण के लिए उपलब्ध है। लेकिन आपको एक्सप्रेस लागत का भुगतान करना होगा।
प्रश्न: आप कितनी जल्दी उत्पादन की व्यवस्था कर सकते हैं?
एकः एक बार जब आप अपने उत्पाद की पुष्टि प्राप्त करते हैं और अग्रिम भुगतान प्राप्त करते हैं, तो उत्पादन तुरंत शुरू हो जाएगा।
प्रश्न: डिलीवरी का समय क्या है?
एकः यह आमतौर पर छोटे आदेश के लिए 3-5 कार्य दिवसों और बड़े आदेश के लिए 10-15 दिनों के बारे में लेता है।
प्रश्न: आपके पास क्या प्रमाणपत्र हैं?
A:ISO9000, CE, विस्फोट-सबूत प्रमाणन, RoHs तैयार है। और माल की डिलीवरी से पहले, तीसरे पक्ष द्वारा जारी गुणवत्ता और सुरक्षा निरीक्षण प्रमाणन भी पेश किया जा सकता है।
प्रश्न: आपकी वारंटी की शर्तें क्या हैं?
उत्तर: हम 24 महीने की वारंटी देते हैं।
प्रश्नः क्या आप OEM और अनुकूलित सेवा प्रदान कर सकते हैं?
एकः हाँ, OEM और ODM दोनों उपलब्ध हैं, हमारे पास पेशेवर आर एंड डी विभाग है जो आपके लिए पेशेवर समाधान प्रदान कर सकता है।
Product Highlights
G1/4, 1/4NPT 4-20mA पाइप अंतर दबाव ट्रांसमीटर BP93420DIIDविभेदकपीपुनरुत्थानटीरैंसमिटर अंतर दबाव ट्रांसमीटर का परिचयः BP93420DII अंतर दबाव ट्रांसमीटर पीज़ो-प्रतिरोधक सिलिकॉन प्रौद्योगिकी का उपयोग करता है,कम लागत वाले अंतर दबाव सेंसर में मापने के तत्वों के रूप में स्टेनलेस स्टील से अलग डायफ्राम के साथ ...
19 मिमी तेल से भरा प्रेशर ट्रांसमीटर डिफ्यूज्ड सिलिकॉन प्रेशर ट्रांसमीटर पानी तेल परीक्षण
Oil Filled Diffused Sillcon Pressure Transmitter Sensor For Water And Oil Test 19mm Silicon Piezoresistive Pressure Sensor Introduction of Pressure Transmitter Sensor: HT19F functions as a silicon piezoresistive pressure sensor ,with a core consisting of a highly stable diffused silicon element,. It effectively measures the pressure of liquids and gases by transmitting the pressure of the tested medium to the silicon diaphragm through an isolation diaphragm and silicon oil
OEM वाटर ऑयल फ्लश डायफ्राम प्रेशर ट्रांसमीटर पेय डिजिटल स्तर दबाव सेंसर
BP93420-IIIQT1 OEM water oil Beverage glue Flush Diaphragm Pressure Sensor Transmitter BP93420-IIIQT1 Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor: BP93420-IIIQT1 flush-diaphragm pressure sensor transmitter is an analog pressure transmitter with a flat membrane structure, which increases the contact area with the medium. Wide temperature range, overload capacity, strong corrosion resistance, wide application. In order to ensure that this series of
BPHT24-III डिजिटल दबाव ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम डिजिटल दबाव सेंसर
Hengtong BPHT24-III Digital Flush diaphragm pressure sensor Transmitter China BPHT24-III Pressure Transmitter Introduction of flush diaphragm pressure sensor transmitter: BPHT24-III pressure transmitter is mainly used in the pressure measurement of viscous liquid mud anti-scaling and anti-crystallization oil shield machine. The whole adopts integrated stainless steel structure, and the two kinds of flat film structure with or without cavity can choose the material in contact
BPZK04-2 दबाव स्विच इलेक्ट्रिकल 24VDC 4-20mA डिजिटल दबाव स्विच एलसीडी डिस्प्ले इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच
24Vdc 4-20MA 2-Point Electronic Pressure Switch Digital Pressure Switch With LCD Display BPZK04-2 Electronic Pressure Switch Introduction: BPK-ZK04-2 electronic pressure switch is a set of pressure measurement, control display, transmission output as one of the full digital control products. It can be used as a signal device when the pressure of non-corrosive gases and liquids reaches a limit value, or as a circuit contact switch for a pressure regulator. The controller is
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.