OEM सैनिटरी प्रकार 4-20mA एनालॉग सिग्नल 24V औद्योगिक दबाव सेंसर
Product Details
| मॉडल नं.: | BP93420-IQT औद्योगिक दबाव सेंसर | वजन: | ~0.3kg |
|---|---|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | 304एस.एस | दबाव प्रकार: | गेज दबाव, पूर्ण दबाव, सील दबाव |
| मापने का माध्यम: | तरल, गैस, तेल | सटीकता ग्रेड: | 0.5% एफएस |
| दबाव सीमा: | -100kPa...0kPa ~35kPa...3.5MPa | आईपी रेटिंग: | IP65 |
| अनुकूलन: | <i>Available |</i> <b>उपलब्ध |</b> <i>Customized Request</i> <b>अनुकूलित अनुरोध</b> | वारंटी: | 2 वर्ष |
| प्रमुखता देना |
तरल OEM सैनिटरी दबाव ट्रांसमीटर,सैनिटरी प्रेशर ट्रांसमीटर 4-20mA,20mA पानी के स्तर का उच्च दबाव सेंसर |
||
Product Description
OEM सैनिटरी प्रकार 4-20mA एनालॉग सिग्नल 24V औद्योगिक दबाव सेंसर
BP93420-IQ Pपुनरुत्थानटीरैंसमिटर
औद्योगिक दबाव सेंसर का परिचयः
BP93420-IQT को बड़े डायफ्राम उच्च तापमान ट्रांसमीटर स्थापित करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। सिग्नल प्रोसेसिंग सर्किट एक टिकाऊ स्टेनलेस स्टील आवास के भीतर संलग्न है,सेंसर सिग्नल को मानक आउटपुट सिग्नल में प्रभावी ढंग से परिवर्तित करनायह दबाव ट्रांसमीटर मुख्य रूप से उन अनुप्रयोगों में उपयोग किया जाता है जहां उच्च स्वच्छता मानकों की आवश्यकता होती है, जिससे विश्वसनीय और सटीक दबाव माप सुनिश्चित होते हैं,यह खाद्य उद्योग में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है,चिकित्सा उपचार, पेय उद्योग और अन्य स्वच्छता क्षेत्र या विशेष माध्यम जो चिपचिपा या स्केलिंग सामग्री हो सकती है।
-
मध्यम स्केलिंग को रोकने के लिए स्वच्छ अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया
-
उच्च सटीकता
-
साफ करने में आसान
-
स्टेनलेस स्टील संरचना
-
316L के साथ गैर संक्षारक गैसों और तरल पदार्थों को मापने के लिए उपयुक्त
-
पर्यावरण संरक्षण और रासायनिक उद्योगों के लिए आदर्श
-
समुद्री और विमानन उद्योगों में प्रयोग किया जाता है
-
चिकित्सा, जैव औषधीय और खाद्य स्वच्छता में उपयोग के लिए उपयुक्तउद्योग.
| प्रदर्शन मापदंड | |
| माप सीमा | -100kPa...0kPa ~ 35kPa...3.5MPa |
| दबाव प्रकार | गेज दबाव, पूर्ण दबाव, सील दबाव |
| अतिभार | नामित सीमा का ≤ 1.5 गुना |
| सटीकता @ 25oC | ±0.25% (सामान्य) ±0.5% (अधिकतम) |
| पुनरावृत्ति और हाइस्टेरिसिस | 0.02% एफ.एस. (सामान्य) 0.05% एफ.एस. (अधिकतम) |
| दीर्घकालिक स्थिरता | ±0.1%F.S./Year (सामान्य) ±0.2%F.S./Year (अधिकतम) |
| शून्य बिंदु तापमान विचलन | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| पूर्ण पैमाने पर तापमान विचलन | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 2.4Khz |
| मुआवजा तापमान | 0-70oC ((≤10mpa, अनुकूलन योग्य) |
| परिचालन तापमान | -20°C से 80°C |
| भंडारण तापमान | -40°C से 120°C |
| कंपन | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| आवास सामग्री | SS304,316L |
| डायफ्राम सामग्री | 316L |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 100MΩ 100VDC |
| विस्फोट प्रतिरोधी रेटिंग | Ex db IIC T6 जीबी |
| सुरक्षा रेटिंग | IP65 |
| ओ-रिंग सील | फ्लोरो रबर |
| वजन | ~0.5kg |
| आउटपुट सिग्नल | आपूर्ति वोल्टेज | आउटपुट प्रकार |
| 4~20mA | 12~30 वीडीसी | 2/3/4 तार |
| 0~10/20mA | 3 तार |
|
| 0/1~5V | ||
| 0/1~10V | ||
| 0.5~4.5V | 5 वीडीसी | |
| RS485 संचार प्रोटोकॉल | 3.6~30V / बैटरी | 4 तार |



| आदेश मार्गदर्शक | ||||||||
| BP93420XX | दबाव ट्रांसमीटर | |||||||
| कोड | रूपरेखा निर्माण | |||||||
| आईबी | सामान्य दबाव ट्रांसमीटर | नवम | डिस्प्ले दबाव ट्रांसमीटर | |||||
| आईई | झटके प्रतिरोधी विमानन दबाव ट्रांसमीटर | IIC/III | औद्योगिक जनरल/ डिस्प्ले प्रेशर ट्रांसमीटर | |||||
| यदि | नमी प्रतिरोधी दबाव ट्रांसमीटर | IIE/IIIE | सामान्य/डिस्प्ले दबाव ट्रांसमीटर | |||||
| IN | एयर कंडीशनिंग विशेष दबाव ट्रांसमीटर | आईसी | उच्च तापमान दबाव ट्रांसमीटर | |||||
| आईक्यू/आईक्यूटी | बड़ा डायाफ्राम/उच्च तापमान दबाव ट्रांसमीटर | |||||||
| माप सीमा | -100kPa...0kPa ~ 35kPa...3.5MPa | |||||||
| (0-X) Kpa या MPa | X: वास्तविक माप सीमा दर्शाता है | |||||||
| कोड | विद्युत आपूर्ति | |||||||
| डी1 | 24 वीडीसी | |||||||
| डी2 | 5 वीडीसी | |||||||
| डी3 | अन्य | |||||||
| कोड | आउटपुट सिग्नल | |||||||
| S1 | 4~20mADC | S5 | 0~20mADC | |||||
| S2 | 1~5 वीडीसी | S6 | 0~10 वीडीसी | |||||
| S3 | 0~5 वीडीसी | S7 | 0.5~4.5 वीडीसी | |||||
| S4 | 0~10mADC | |||||||
| कोड | विद्युत कनेक्शन | |||||||
| बी1 | हर्शमैन | |||||||
| बी2 | पीजी7 प्लग | |||||||
| B3 | सीलबंद केबल आउटपुट | |||||||
| बी4 | 2088 औद्योगिक आवरण | |||||||
| बी5 | 2088 डिस्प्ले के साथ औद्योगिक आवरण | |||||||
| B6 | अन्य | |||||||
| कोड | दबाव प्रकार | |||||||
| जी | गेज दबाव | |||||||
| ए | पूर्ण दबाव | |||||||
| एस | सीलबंद संदर्भ दबाव | |||||||
| आदेश देने की युक्तियाँ |
2आदेश देते समय, कृपया ध्यान दें कि विस्फोट-सबूत प्रकार के उत्पादों में डिजिटल डिस्प्ले हेड शामिल नहीं हैं।
3एलसीडी या एलईडी डिस्प्ले हेड के साथ ट्रांसमीटर का ऑर्डर करते समय, ट्रांसमीटर के लिए बिजली की आपूर्ति 20 वीडीसी से कम नहीं होनी चाहिए।
4उत्पाद के विश्वसनीय संचालन को सुनिश्चित करने के लिए, उपयोगकर्ताओं को साइट पर बिजली सुरक्षा उपकरण स्थापित करने और यह सुनिश्चित करने की सिफारिश की जाती है कि उत्पाद और बिजली की आपूर्ति विश्वसनीय रूप से ग्राउंड हो।
5फ्लोरो रबर ओ-रिंग का नामित कार्य तापमान -20oC से 250oC है। जब उत्पाद का कार्य तापमान -20oC से नीचे होता है, तो ईपीडीएम ओ-रिंग सील चुनना आवश्यक है।
6. डिफ़ॉल्ट केबल लंबाई 1.5 मीटर है, तीन सामग्रियों में उपलब्ध है। यदि निर्दिष्ट नहीं है, तो यह पॉलीथीन केबल सामग्री के साथ आपूर्ति की जाएगी। यदि आपको एक अलग केबल सामग्री की आवश्यकता है, तो आप एक अलग केबल सामग्री के साथ आपूर्ति की जाएगी।कृपया इसे क्रम में निर्दिष्ट करें.
| प्रश्न और उत्तर |
आपको सबसे उपयुक्त सेंसर की सिफारिश करने के लिए, कृपया हमें नीचे दी गई जानकारी दें।
1कार्य तापमान: -40 से 125 डिग्री सेल्सियस
2परीक्षण रेंज?
3. आउटपुटः 4-20mA, RS485 या अन्य?
4पेंच: G1/4, 1/4NPT, R1/4, M20*1.5?
5. विद्युत कनेक्शनः Hirschmann, पैकार्ड, प्रत्यक्ष नेतृत्व?
6आदेश की मात्रा: ?
Product Highlights
OEM सैनिटरी प्रकार 4-20mA एनालॉग सिग्नल 24V औद्योगिक दबाव सेंसर BP93420-IQ Pपुनरुत्थानटीरैंसमिटर औद्योगिक दबाव सेंसर का परिचयः BP93420-IQT को बड़े डायफ्राम उच्च तापमान ट्रांसमीटर स्थापित करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। सिग्नल प्रोसेसिंग सर्किट एक टिकाऊ स्टेनलेस स्टील आवास के भीतर संलग्न है,सेंसर सि...
19 मिमी तेल से भरा प्रेशर ट्रांसमीटर डिफ्यूज्ड सिलिकॉन प्रेशर ट्रांसमीटर पानी तेल परीक्षण
पानी और तेल परीक्षण के लिए तेल से भरा विसारित सिलिकॉन प्रेशर ट्रांसमीटर सेंसर 19 मिमी सिलिकॉन पीज़ोरेसिटिव प्रेशर सेंसर दबाव ट्रांसमीटर सेंसर का परिचयः HT19F एक सिलिकॉन पिज़ोरेसिटिव प्रेशर सेंसर के रूप में कार्य करता है, जिसके कोर में एक अत्यधिक स्थिर फैला हुआ सिलिकॉन तत्व होता है। यह प्रभावी रूप से ...
OEM वाटर ऑयल फ्लश डायफ्राम प्रेशर ट्रांसमीटर पेय डिजिटल स्तर दबाव सेंसर
BP93420-IIIQT1 OEM पानी का तेल पेय गोंद फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर BP93420-IIIQT1 दबाव ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर का परिचयः BP93420-IIIQT1 फ्लश-डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर एक समतल झिल्ली संरचना के साथ एक एनालॉग दबाव ट्रांसमीटर है, जो माध्यम के साथ संपर्क क्षेत्र को बढ़ाता है।अति...
BPHT24-III डिजिटल दबाव ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम डिजिटल दबाव सेंसर
हेंगटोंग बीपीएचटी24-III डिजिटल फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर चीन BPHT24-III प्रेशर ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर का परिचय: BPHT24-III प्रेशर ट्रांसमीटर का प्रयोग मुख्य रूप से चिपचिपा तरल गंदगी विरोधी स्केलिंग और विरोधी क्रिस्टलीकरण तेल ढाल मशीन के दबाव माप में किया जाता है।पूर...
BPZK04-2 दबाव स्विच इलेक्ट्रिकल 24VDC 4-20mA डिजिटल दबाव स्विच एलसीडी डिस्प्ले इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच
24Vdc 4-20MA 2-पॉइंट इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच डिजिटल प्रेशर स्विच एलसीडी डिस्प्ले के साथ BPZK04-2 इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच परिचय: BPK-ZK04-2 इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच दबाव माप, नियंत्रण प्रदर्शन, ट्रांसमिशन आउटपुट को एक पूर्ण डिजिटल नियंत्रण उत्पाद के रूप में सेट करता है। इसका उपयोग सिग्नल डिवाइस ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.