BP93420D-I हेंगटोंग मिनी अंतर दबाव ट्रांसमीटर हवा सेंसर हवा हवा के लिए 4-20mA
Product Details
| मॉडल नं.: | BP93420D-I | शक्ति: | 12-36 वीडीसी |
|---|---|---|---|
| आउटपुट: | 4-20mA /0-10VDC | विनिर्देश: | एल्यूमीनियम खोल। |
| ट्रेडमार्क: | हेन्गटोंग | एचएस कोड: | 9026201090 |
| प्रकार: | दबाव अंतर प्रेषक | मापने का माध्यम: | गैस |
| सटीकता ग्रेड: | 1.0 ग्राम | दबाव सीमा: | 500pa~200kpa |
| आईपी रेटिंग: | IP65 | अनुकूलन: | उपलब्ध -- अनुकूलित अनुरोध |
| प्रमुखता देना |
Hengtong mini differential pressure transmitter,4-20mA air wind sensor,differential pressure transmitter with warranty |
||
Product Description
उत्पाद का वर्णन
BP93420D-I हेंगटोंग मिनी अंतर दबाव ट्रांसमीटर हवा सेंसर हवा हवा के लिए 4-20mA
अंतर दबाव ट्रांसमीटर का परिचय
BP93420DI एक अंतर दबाव ट्रांसमीटर है जो अंतर दबाव को विद्युत संकेत में परिवर्तित करने के लिए अर्धचालक सिलिकॉन सामग्री के पिज़ोरेसिटिव प्रभाव का उपयोग करता है।यह मुख्य रूप से गैर संक्षारक सूखी गैसों के छोटे अंतर दबावों को मापने के लिए प्रयोग किया जाता है, उद्योगों में अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है जैसे कि बॉयलर वायु आपूर्ति, बिजली और खनन उद्योगों में भूमिगत वेंटिलेशन,और प्रक्रिया नियंत्रण के लिए अति स्वच्छ कार्यशालाओं में दबाव का स्वचालित पता लगाने.
| प्रदर्शन पैरामीटर OFअंतर दबाव ट्रांसमीटर | |
| माप सीमा | 0-500Pa, 0-1KPa,0-2KPa, 0-5KPa, 0-7KPa, 0-10KPa,0~~~ 200KPa |
| दबाव प्रकार | अंतर दबाव |
| स्थिर दबाव | नामित सीमा का 2 गुना |
| अतिभार | नामित सीमा का ≤ 1.5 गुना |
| सटीकता @ 25oC | ±0.5% (सामान्य) ±1% (अधिकतम) |
| शून्य बिंदु तापमान विचलन | ±2.5% F.S/oC (सामान्य) ±3% F.S/oC (अधिकतम) |
| पूर्ण पैमाने पर तापमान विचलन | ±2.5% F.S/oC (सामान्य) ±3% F.S/oC (अधिकतम) |
| मुआवजा तापमान | 0-50oC |
| परिचालन तापमान | -20°C से 80°C |
| भंडारण तापमान | -40°C से 100°C |
| आवास सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु,प्लास्टिक |
| सापेक्ष आर्द्रता | 0-80% |
| दबाव संबंध | φ6 हवा नोजल या अनुकूलन योग्य |
| सुरक्षा रेटिंग | IP65 |
| केबल सामग्री | पॉलीएथिलीन |
| वजन | लगभग 0.15kg |
उत्पाद की विशेषताएंअंतर दबाव ट्रांसमीटर का:
- एल्यूमीनियम या प्लास्टिक के आवरण के डिजाइन का चयन
- हल्का और स्थापित करने में आसान
- व्यापक तापमान सीमा उपयोगिता सुनिश्चित करने के लिए कठोर उच्च और निम्न तापमान परीक्षण से गुजरना
- उच्च सटीकता
आवेदनअंतर दबाव ट्रांसमीटर का:
- बॉयलर और खनन उद्योगों में अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त
- शराब और बिजली उद्योग
- गैर संक्षारक गैसों के छोटे अंतर दबावों का पता लगाने के लिए डिज़ाइन किया गया



अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न:
1प्रश्न: आपके दबाव सेंसर ट्रांसमीटर की विशेषताएं क्या हैं?
उत्तर: उच्च परिशुद्धता, स्थायित्व और उत्कृष्ट प्रदर्शन। अनुकूलन उपलब्ध है।
2प्रश्न: क्या मैं विशेष विनिर्देशों को अनुकूलित कर सकता हूँ?
एकः हाँ, हमारे इंजीनियरों विशिष्ट जरूरतों को पूरा करने के लिए उत्पादों को दर्जी कर सकते हैं। हम OEM और ODM सेवा प्रदान करते हैं
3प्रश्न: आपकी उत्पादन क्षमता क्या है?
उत्तर: हमारी विनिर्माण सुविधाएं प्रति माह 30,000 दबाव सेंसर ट्रांसमीटर तक का उत्पादन कर सकती हैं, इसलिए हम बड़े पैमाने पर ऑर्डर की जरूरतों को पूरा करने में पूरी तरह सक्षम हैं।यह सुचारू उत्पादन और वितरण अनुसूची सुनिश्चित करने के लिए अग्रिम में हमारी बिक्री टीम से संपर्क करने के लिए उचित है.
4प्रश्न: सामान्य वितरण अवधि क्या है?
एकः मानक मॉडल के लिए 5 ~ 8 कार्य दिवस। अनुकूलित उत्पाद भिन्न हो सकते हैं।
5प्रश्न: उत्पादों की कीमतें क्या हैं? क्या कोई छूट है?
A: बल्क ऑर्डर या दीर्घकालिक भागीदारों के लिए छूट के साथ प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण।
6प्रश्न: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है? और बिक्री के बाद सेवा?
एकः हमारी वारंटी समय शिपमेंट के बाद 24 महीने है, और हमारे बिक्री के बाद 24 घंटे में अपने सवालों के साथ जवाब देंगे, पीसी नेटवर्क द्वारा दूरस्थ निर्देश हमेशा उपलब्ध है।
Product Highlights
उत्पाद का वर्णन BP93420D-I हेंगटोंग मिनी अंतर दबाव ट्रांसमीटर हवा सेंसर हवा हवा के लिए 4-20mA अंतर दबाव ट्रांसमीटर का परिचय BP93420DI एक अंतर दबाव ट्रांसमीटर है जो अंतर दबाव को विद्युत संकेत में परिवर्तित करने के लिए अर्धचालक सिलिकॉन सामग्री के पिज़ोरेसिटिव प्रभाव का उपयोग करता है।यह मुख्य रूप से गै...
19 मिमी तेल से भरा प्रेशर ट्रांसमीटर डिफ्यूज्ड सिलिकॉन प्रेशर ट्रांसमीटर पानी तेल परीक्षण
पानी और तेल परीक्षण के लिए तेल से भरा विसारित सिलिकॉन प्रेशर ट्रांसमीटर सेंसर 19 मिमी सिलिकॉन पीज़ोरेसिटिव प्रेशर सेंसर दबाव ट्रांसमीटर सेंसर का परिचयः HT19F एक सिलिकॉन पिज़ोरेसिटिव प्रेशर सेंसर के रूप में कार्य करता है, जिसके कोर में एक अत्यधिक स्थिर फैला हुआ सिलिकॉन तत्व होता है। यह प्रभावी रूप से ...
OEM वाटर ऑयल फ्लश डायफ्राम प्रेशर ट्रांसमीटर पेय डिजिटल स्तर दबाव सेंसर
BP93420-IIIQT1 OEM पानी का तेल पेय गोंद फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर BP93420-IIIQT1 दबाव ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर का परिचयः BP93420-IIIQT1 फ्लश-डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर एक समतल झिल्ली संरचना के साथ एक एनालॉग दबाव ट्रांसमीटर है, जो माध्यम के साथ संपर्क क्षेत्र को बढ़ाता है।अति...
BPHT24-III डिजिटल दबाव ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम डिजिटल दबाव सेंसर
हेंगटोंग बीपीएचटी24-III डिजिटल फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर चीन BPHT24-III प्रेशर ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर का परिचय: BPHT24-III प्रेशर ट्रांसमीटर का प्रयोग मुख्य रूप से चिपचिपा तरल गंदगी विरोधी स्केलिंग और विरोधी क्रिस्टलीकरण तेल ढाल मशीन के दबाव माप में किया जाता है।पूर...
BPZK04-2 दबाव स्विच इलेक्ट्रिकल 24VDC 4-20mA डिजिटल दबाव स्विच एलसीडी डिस्प्ले इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच
24Vdc 4-20MA 2-पॉइंट इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच डिजिटल प्रेशर स्विच एलसीडी डिस्प्ले के साथ BPZK04-2 इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच परिचय: BPK-ZK04-2 इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच दबाव माप, नियंत्रण प्रदर्शन, ट्रांसमिशन आउटपुट को एक पूर्ण डिजिटल नियंत्रण उत्पाद के रूप में सेट करता है। इसका उपयोग सिग्नल डिवाइस ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.