0-10VDC इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच 16 बार स्टेनलेस स्टील डिजिटल अंतर स्विच औद्योगिक के लिए
Product Details
| प्रतिरूप संख्या।: | BPZK01-1 | शक्ति: | 24VDC/220VAC |
|---|---|---|---|
| संपर्क प्रकार: | प्रकार c संपर्क | उत्पादन: | 4-20mA /0-20mA |
| डीआइए: | 100 मिमी | प्रदर्शन: | नेतृत्व किया |
| परिवहन पैकेज: | दफ़्ती | विनिर्देश: | 10kpa~100Mpa |
| स्विच की संख्या: | 2-4 नियंत्रण स्विच | संरचना: | एम्पलीफायर अंतर्निर्मित प्रकार |
| प्रयोग: | नियंत्रण स्विच | अनुकूलन: | उपलब्ध |
| प्रमुखता देना |
0-10VDC इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच,इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच 16bar,16bar डिजिटल अंतर दबाव स्विच |
||
Product Description
BPZK01-1 0-10VDC 16bar डिजिटल इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच दबाव नियंत्रक
परिचयइलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच:




उत्पाद की विशेषताएंकाइलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच:
- विभिन्न दबाव इंटरफेस विकल्पों के साथ स्टेनलेस स्टील संरचना डिजाइन
- उच्च चमक एलईडी दबाव डिस्प्ले से लैस।
- 24 वीडीसी और 220 वीएसी बिजली आपूर्ति
- सटीक और विश्वसनीय नियंत्रण के लिए मनमाने रिले मूल्यों और राज्यों को सेट करने की क्षमता के साथ दो नियंत्रण रिले आउटपुट उपलब्ध हैं।
- उच्च परिशुद्धता।
आवेदनकाइलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच:
स्वचालित नियंत्रण अनुप्रयोगों के लिए हाइड्रोलिक, धातु, रासायनिक और अन्य उद्योगों में द्रव माध्यम दबाव/अंतर दबाव का माप और नियंत्रण।
| प्रदर्शन मापदंडकाइलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच | |
| माप सीमा | -100kPa...0kPa ~ 10kPa...100MPa |
| 0-10KPa~2MPa ((विभिन्न दबाव) | |
| दबाव प्रकार | गेज दबाव, पूर्ण दबाव, सील दबाव,अंतर दबाव |
| अतिभार | नामित सीमा का ≤ 1.5 गुना |
| सटीकता @ 25oC | ±0.25% (सामान्य) ±0.5% (अधिकतम) |
| दीर्घकालिक स्थिरता | ±0.3%F.S/वर्ष |
| शून्य बिंदु तापमान विचलन | ±0.03%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.02%F.S/oC ((>100KPa) |
| पूर्ण पैमाने पर तापमान विचलन | ±0.03%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.02%F.S/oC ((>100KPa) |
| मुआवजा तापमान | 0-50oC ((0-10KPa, 0-20KPa) ०-७० डिग्री सेल्सियस, १०-७० डिग्री सेल्सियस |
| परिचालन तापमान | -20°C से 80°C |
| भंडारण तापमान | -40°C से 120°C |
| आवास सामग्री | 1Cr18Ni9Ti |
| डायफ्राम सामग्री | 316L |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 100MΩ 100VDC |
| रिले नियंत्रण | नियंत्रण के 1-4 चैनल या इलेक्ट्रॉनिक स्विच मात्रा नियंत्रण |
| संपर्क जीवन | 100,000 चक्र से अधिक |
| प्रदर्शन रेंज | -1999~9999 |
| स्थापित करने की विधि | ऊर्ध्वाधर अक्ष स्थापना |
| विस्फोट प्रतिरोधी रेटिंग | आंतरिक रूप से सुरक्षित |
| सुरक्षा रेटिंग | IP65 |
| वजन | ~0.5kg |
| आउटपुट सिग्नल | आपूर्ति वोल्टेज | आउटपुट प्रकार |
| 4~20mA / 0-20mA | 24 वीडीसी या 220 वीएसी | 3 तार |
| 1-5VDC /0-5VDC | 24 वीडीसी या 220 वीएसी | 3 तार |

| आदेश देने की युक्तियाँ काइलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच |
1उत्पाद का चयन करते समय, कृपया सुनिश्चित करें कि मापा गया माध्यम उत्पाद के संपर्क भाग के लिए उपयुक्त है।
2कृपया आदेश देते समय बिजली की आपूर्ति, सटीकता स्तर और नियंत्रण बिंदुओं की संख्या बताएं।
3प्लेट डायफ्राम दबाव नियंत्रक की माप सीमा 0~35KPa... 20MPa है।
4उन उपयोगकर्ताओं के लिए जो अंतर दबाव माप चुनते हैं,अंतर दबाव रेंज और उच्च और निम्न दबाव कक्ष के अनुमत अधिभार और अधिकतम दबाव के बीच संबंध पर ध्यान दिया जाना चाहिए, और यह सुनिश्चित करें कि यह क्षेत्र के अनुप्रयोगों की आवश्यकताओं को पूरा करता है।यह माप बिंदु और ट्रांसमीटर के बीच एक तीन वाल्व जनरेटर स्थापित करने के लिए सिफारिश की है.
5उत्पाद के विश्वसनीय संचालन को सुनिश्चित करने के लिए, आपको साइट पर बिजली सुरक्षा उपकरण स्थापित करने और यह सुनिश्चित करने की सलाह दी जाती है कि उत्पाद और बिजली की आपूर्ति विश्वसनीय रूप से ग्राउंड हो।तीव्र कंपन के मामले में, तत्काल प्रभाव बल, मजबूत विद्युत चुम्बकीय हस्तक्षेप, आरएफ हस्तक्षेप और अन्य विशेष आवश्यकताओं, कृपया हमारी कंपनी को सूचित करें और आदेश में इंगित करें।
| एफक्यूएकाइलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच |
.
.


Product Highlights
BPZK01-1 0-10VDC 16bar डिजिटल इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच दबाव नियंत्रक BPZK01-1 इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच परिचयइलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच: BPK-ZK01-1 इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच एलईडी डिस्प्ले एक पूरी तरह से डिजिटल नियंत्रण उत्पाद है जिसमें दबाव माप, दबाव बिंदु नियंत्रण, अलार्म, डिस्प्ले, संचरण और आउटपुट एकीकृत ...
19 मिमी तेल से भरा प्रेशर ट्रांसमीटर डिफ्यूज्ड सिलिकॉन प्रेशर ट्रांसमीटर पानी तेल परीक्षण
पानी और तेल परीक्षण के लिए तेल से भरा विसारित सिलिकॉन प्रेशर ट्रांसमीटर सेंसर 19 मिमी सिलिकॉन पीज़ोरेसिटिव प्रेशर सेंसर दबाव ट्रांसमीटर सेंसर का परिचयः HT19F एक सिलिकॉन पिज़ोरेसिटिव प्रेशर सेंसर के रूप में कार्य करता है, जिसके कोर में एक अत्यधिक स्थिर फैला हुआ सिलिकॉन तत्व होता है। यह प्रभावी रूप से ...
OEM वाटर ऑयल फ्लश डायफ्राम प्रेशर ट्रांसमीटर पेय डिजिटल स्तर दबाव सेंसर
BP93420-IIIQT1 OEM पानी का तेल पेय गोंद फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर BP93420-IIIQT1 दबाव ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर का परिचयः BP93420-IIIQT1 फ्लश-डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर एक समतल झिल्ली संरचना के साथ एक एनालॉग दबाव ट्रांसमीटर है, जो माध्यम के साथ संपर्क क्षेत्र को बढ़ाता है।अति...
BPHT24-III डिजिटल दबाव ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम डिजिटल दबाव सेंसर
हेंगटोंग बीपीएचटी24-III डिजिटल फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर चीन BPHT24-III प्रेशर ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर का परिचय: BPHT24-III प्रेशर ट्रांसमीटर का प्रयोग मुख्य रूप से चिपचिपा तरल गंदगी विरोधी स्केलिंग और विरोधी क्रिस्टलीकरण तेल ढाल मशीन के दबाव माप में किया जाता है।पूर...
BPZK04-2 दबाव स्विच इलेक्ट्रिकल 24VDC 4-20mA डिजिटल दबाव स्विच एलसीडी डिस्प्ले इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच
24Vdc 4-20MA 2-पॉइंट इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच डिजिटल प्रेशर स्विच एलसीडी डिस्प्ले के साथ BPZK04-2 इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच परिचय: BPK-ZK04-2 इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच दबाव माप, नियंत्रण प्रदर्शन, ट्रांसमिशन आउटपुट को एक पूर्ण डिजिटल नियंत्रण उत्पाद के रूप में सेट करता है। इसका उपयोग सिग्नल डिवाइस ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.