पार्कर प्लग उच्च परिशुद्धता दबाव ट्रांसमीटर 4-20mA OEM दबाव ट्रांसड्यूसर
Product Details
| मॉडल नं.: | बीपी155 | धागा: | अनुकूलित |
|---|---|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | 316एल | ट्रेडमार्क: | एचटी सेंसर |
| उत्पत्ति: | चीन | एचएस कोड: | 9026201090 |
| प्रकार: | सामान्य दबाव ट्रांसमीटर सेंसर | मापने का माध्यम: | गैस |
| सटीकता ग्रेड: | ≤0.5%F.S | दबाव सीमा: | 0kpa~10kpa...20MPa |
| आईपी रेटिंग: | IP65 | अनुकूलन: | उपलब्ध -- अनुकूलित अनुरोध |
| प्रमुखता देना |
पार्कर प्लग उच्च परिशुद्धता दबाव ट्रांसमीटर,उच्च परिशुद्धता दबाव ट्रांसमीटर 4-20mA OEM,4-20mA OEM दबाव ट्रांसड्यूसर |
||
Product Description
BP155 पार्कर प्लग लागत प्रभावी श्रृंखला 4-20mA दबाव ट्रांसमीटर सेंसर OEM चीन
BP155 दबाव ट्रांसमीटर
दबाव ट्रांसमीटर सेंसर का परिचयः
BP155 दबाव ट्रांसमीटर एक लागत प्रभावी उत्पाद है जिसे विशेष रूप से विकसित किया गया हैयह एयर कंप्रेसर और रेफ्रिजरेशन उपकरण के लिए है।प्रौद्योगिकी और एक उच्च प्रदर्शन ट्रांसमीटर सर्किट से लैस हैस्वतंत्र रूप से हमारी कंपनी द्वारा विकसित किया गया है। यह ट्रांसमीटर की विशेषता हैइसका छोटा आकार, मजबूत नमी प्रतिरोध, और उत्कृष्ट विरोधी विद्युत चुम्बकीयहस्तक्षेप क्षमताओं. उत्पाद कठोर परीक्षण और उम्र बढ़ने से गुजर चुका हैघटकों, अर्ध-तैयार उत्पादों और तैयार वस्तुओं के लिए चयन सुनिश्चित करनास्थिर और विश्वसनीय प्रदर्शन।
उत्पाद की विशेषताएंदबाव ट्रांसमीटर सेंसर का:
1. व्यापक माप सीमा, स्टेनलेस स्टील संरचना, विभिन्न दबाव इंटरफ़ेस रूप
2कॉम्पैक्ट और हल्के डिजाइन
3शून्य और पूर्ण पैमाने पर समायोज्य
4उच्च परिशुद्धता, सभी स्टेनलेस स्टील संरचना
5.समायोज्य शून्य और पूर्ण पैमाने
आवेदनदबाव ट्रांसमीटर सेंसर का:
1- 316L स्टेनलेस स्टील के साथ गैर संक्षारक गैसों और तरल पदार्थों के दबाव माप
2समुद्री और विमानन उद्योगों में लागू
3. औद्योगिक ऑन-साइट प्रक्रियाओं जैसे पेट्रोलियम, रसायन, धातु विज्ञान, बिजली उत्पादन और जल विज्ञान में उपयोग किया जाता है
4हाइड्रोलिक और वायवीय नियंत्रण प्रणालियों में प्रयोग किया जाता है
| प्रदर्शन मापदंड दबाव ट्रांसमीटर सेंसर का: | |
|---|---|
| माप सीमा | 0kPa ~ 10kPa...5MPa |
| दबाव प्रकार | गेज दबाव, पूर्ण दबाव, सील दबाव |
| अतिभार | नामित सीमा का ≤ 1.5 गुना |
| सटीकता @ 25oC | ±0.25% (सामान्य) ±0.5% (अधिकतम) |
| पुनरावृत्ति और हाइस्टेरिसिस | 0.02% एफ.एस. (सामान्य) 0.05% एफ.एस. (अधिकतम) |
| दीर्घकालिक स्थिरता | ±0.1%F.S./Year (सामान्य) ±0.2%F.S./Year (अधिकतम) |
| शून्य बिंदु तापमान विचलन | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| पूर्ण पैमाने पर तापमान विचलन | ±0.02%F.S/oC ((≤100KPa) ±0.01%F.S/oC ((>100KPa) |
| आवृत्ति प्रतिक्रिया | 2.4Khz |
| मुआवजा तापमान | 0-70oC ((≤10mpa, अनुकूलन योग्य) |
| परिचालन तापमान | -20°C से 80°C |
| भंडारण तापमान | -40°C से 120°C |
| कंपन | 10g,55Hz ~ 2kHz |
| आवास सामग्री | 304, 316L |
| डायफ्राम सामग्री | 316L |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 100MΩ 100VDC |
| विस्फोट प्रतिरोधी रेटिंग | Ex db IIC T6 जीबी |
| सुरक्षा रेटिंग | IP65 |
| ओ-रिंग सील | फ्लोरो रबर |





| आउटपुट सिग्नल | आपूर्ति वोल्टेज | आउटपुट प्रकार |
| 4~20mA | 12~30 वीडीसी | 2/3/4 तार |
| 0~10/20mA | 3 तार |
|
| 0/1~5V | ||
| 0/1~10V | ||
| 0.5~4.5V | 5 वीडीसी |
| चयनित उदाहरण |

| आदेश देने की युक्तियाँ |
2आदेश देते समय, कृपया ध्यान दें कि विस्फोट-सबूत उत्पादों में डिजिटल डिस्प्ले हेड शामिल नहीं हैं।
3एलसीडी या एलईडी डिस्प्ले हेड के साथ ट्रांसमीटर का ऑर्डर करते समय, ट्रांसमीटर की बिजली की आपूर्ति 20 वीडीसी से कम नहीं होनी चाहिए।
4उत्पाद के विश्वसनीय संचालन को सुनिश्चित करने के लिए, आपको साइट पर बिजली सुरक्षा उपकरण स्थापित करने और यह सुनिश्चित करने की सलाह दी जाती है कि उत्पाद और बिजली की आपूर्ति विश्वसनीय रूप से ग्राउंड हो।
5फ्लोरिन रबर ओ-रिंग का नाममात्र संचालन तापमान सीमा -20°C~250°C है। जब उत्पाद का संचालन तापमान -20°C से कम हो, तो ईपीडीएम ओ-प्रकार की सीलिंग रिंग का चयन किया जाना चाहिए।
6. डिफ़ॉल्ट केबल लंबाई 1.5 मीटर है और तीन प्रकार की सामग्री चुनने के लिए है। यदि कोई विशेष निर्देश नहीं हैं, तो पॉलीथीन केबल सामग्री का उपयोग किया जा सकता है।यदि आपको एक अलग केबल सामग्री की आवश्यकता है, कृपया इसे ऑर्डर फॉर्म में निर्दिष्ट करें।
7. विशेष आवश्यकताओं के मामले में जैसे कि मजबूत कंपन, तत्काल प्रभाव बल, मजबूत विद्युत चुम्बकीय या आरएफ हस्तक्षेप, कृपया हमें सूचित करें और आदेश में इंगित करें।

| आदेश मार्गदर्शिका | |||||||||
| BP15X | एनालॉग दबाव ट्रांसमीटर | ||||||||
| कोड | रूपरेखा निर्माण | ||||||||
| 5 | पैकर्ड प्लग | 6 | सील प्रत्यक्ष आउटपुट केबल 1.5 मीटर | ||||||
| 7 | मिनी हिरश्मान कनेक्टर | 8 | बड़ा हिरश्मान कनेक्टर | ||||||
| माप सीमा | 0kPa ~ 10kPa...5MPa | ||||||||
| (0-X) केपीए या एमपीए |
एक्सः वास्तविक माप सीमा दर्शाता है | ||||||||
| कोड | विद्युत आपूर्ति | ||||||||
| डी1 | 24 वीडीसी | ||||||||
| डी2 | 5 वीडीसी | ||||||||
| डी3 | अन्य | ||||||||
| कोड | आउटपुट सिग्नल | ||||||||
| S1 | 4~20mADC | S5 | 0~20mADC | ||||||
| S2 | 1~5 वीडीसी | S6 | 0~10 वीडीसी | ||||||
| S3 | 0~5 वीडीसी | S7 | 0.5~4.5 वीडीसी | ||||||
| S4 | 0~10mADC | ||||||||
| कोड | दबाव कनेक्शन | ||||||||
| J1 | M20×1.5 | ||||||||
| J2 | G1/2 | ||||||||
| J3 | G1/4 | ||||||||
| J4 | 7/16-20UNF | ||||||||
| J5 | अन्य ((¢50.4 फ्लैंज) | ||||||||
| कोड | विद्युत कनेक्शन | ||||||||
| बी1 | हर्शमैन | ||||||||
| बी2 | पीजी7 | ||||||||
| B3 | केबल सील आउटलेट 1.5 मीटर | ||||||||
| B4 | अन्य | ||||||||
| कोड | दबाव प्रकार | ||||||||
| जी | गेज दबाव | ||||||||
| ए | पूर्ण दबाव | ||||||||
| एस | सीलबंद संदर्भ दबाव | ||||||||
1प्रश्न: डिलीवरी कब तक होती है?
-- अधिकतर 10 दिनों के भीतर
-- ज़रूर, कृपया हमारी बिक्री से संपर्क करें
-- 1pcs
-- 12 से 18 महीने
-- हाँ, हम लगभग 30 वर्षों से दबाव सेंसर और ट्रांसमीटर के लिए विनिर्माण कर रहे हैं।
-- हमारे पास ईपीआर प्रणाली है. हम भागों, प्रक्रिया, परीक्षण, पैकिंग, पुनः परीक्षण से नियंत्रण करते हैं.
Product Highlights
BP155 पार्कर प्लग लागत प्रभावी श्रृंखला 4-20mA दबाव ट्रांसमीटर सेंसर OEM चीन BP155 दबाव ट्रांसमीटर दबाव ट्रांसमीटर सेंसर का परिचयः BP155 दबाव ट्रांसमीटर एक लागत प्रभावी उत्पाद है जिसे विशेष रूप से विकसित किया गया हैयह एयर कंप्रेसर और रेफ्रिजरेशन उपकरण के लिए है।प्रौद्योगिकी और एक उच्च प्रदर्शन ट्रां...
19 मिमी तेल से भरा प्रेशर ट्रांसमीटर डिफ्यूज्ड सिलिकॉन प्रेशर ट्रांसमीटर पानी तेल परीक्षण
पानी और तेल परीक्षण के लिए तेल से भरा विसारित सिलिकॉन प्रेशर ट्रांसमीटर सेंसर 19 मिमी सिलिकॉन पीज़ोरेसिटिव प्रेशर सेंसर दबाव ट्रांसमीटर सेंसर का परिचयः HT19F एक सिलिकॉन पिज़ोरेसिटिव प्रेशर सेंसर के रूप में कार्य करता है, जिसके कोर में एक अत्यधिक स्थिर फैला हुआ सिलिकॉन तत्व होता है। यह प्रभावी रूप से ...
OEM वाटर ऑयल फ्लश डायफ्राम प्रेशर ट्रांसमीटर पेय डिजिटल स्तर दबाव सेंसर
BP93420-IIIQT1 OEM पानी का तेल पेय गोंद फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर BP93420-IIIQT1 दबाव ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर का परिचयः BP93420-IIIQT1 फ्लश-डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर एक समतल झिल्ली संरचना के साथ एक एनालॉग दबाव ट्रांसमीटर है, जो माध्यम के साथ संपर्क क्षेत्र को बढ़ाता है।अति...
BPHT24-III डिजिटल दबाव ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम डिजिटल दबाव सेंसर
हेंगटोंग बीपीएचटी24-III डिजिटल फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर चीन BPHT24-III प्रेशर ट्रांसमीटर फ्लश डायफ्राम दबाव सेंसर ट्रांसमीटर का परिचय: BPHT24-III प्रेशर ट्रांसमीटर का प्रयोग मुख्य रूप से चिपचिपा तरल गंदगी विरोधी स्केलिंग और विरोधी क्रिस्टलीकरण तेल ढाल मशीन के दबाव माप में किया जाता है।पूर...
BPZK04-2 दबाव स्विच इलेक्ट्रिकल 24VDC 4-20mA डिजिटल दबाव स्विच एलसीडी डिस्प्ले इलेक्ट्रॉनिक दबाव स्विच
24Vdc 4-20MA 2-पॉइंट इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच डिजिटल प्रेशर स्विच एलसीडी डिस्प्ले के साथ BPZK04-2 इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच परिचय: BPK-ZK04-2 इलेक्ट्रॉनिक प्रेशर स्विच दबाव माप, नियंत्रण प्रदर्शन, ट्रांसमिशन आउटपुट को एक पूर्ण डिजिटल नियंत्रण उत्पाद के रूप में सेट करता है। इसका उपयोग सिग्नल डिवाइस ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.